Jacob Alt
(1789-1872) zugeschrieben Blick auf eine Gebirgsmühle, am linken unteren Rand bezeichnet u. datiert J. Alt 1861, Pinsel in Braun, über Bleistift, auf Papier, Einfassungslinie mit schwarzer Feder gezogen, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jacob Alt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |